85892-2026 - Resultados
España – Cubículos – 902084/25 Fabricación, suministro e instalación de 3 módulos de primeros auxilios versión 2 (pa2), 4 módulos auxiliares para primeros auxilios y 1 lavabo adaptado con cenador al ámbito de las playas del AMB
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 902084/25 Fabricación, suministro e instalación de 3 módulos de primeros auxilios versión 2 (pa2), 4 módulos auxiliares para primeros auxilios y 1 lavabo adaptado con cenador al ámbito de las playas del AMB
Descripción: 902084/25 Fabricación, suministro e instalación de 3 módulos de primeros auxilios versión 2 (pa2), 4 módulos auxiliares para primeros auxilios y 1 lavabo adaptado con cenador al ámbito de las playas del AMB
Anuncio anterior: 630467-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211200 Cubículos
Clasificación adicional (cpv): 44211100 Edificios prefabricados modulares, 44211110 Cabinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fabricación, suministro e instalación de 3 módulos de primeros auxilios versión 2 (pa2), 4 módulos auxiliares para primeros auxilios y 1 lavabo adaptado con cenador al ámbito de las playas del AMB
Descripción: Fabricación, suministro e instalación de 3 módulos de primeros auxilios versión 2 (pa2), 4 módulos auxiliares para primeros auxilios y 1 lavabo adaptado con cenador al ámbito de las playas del AMB