2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha del nuevo sistema de proyección y del equipamiento de la Sala Tornamira de Planetario de Pamplona.
Descripción: El alcance del contrato comprende el suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento integral de todos los sistemas necesarios para la operatividad del planetario, entre los cuales se encuentran comprendidos los siguientes elementos: infraestructura y sistemas de proyección, equipamiento de sala, sistemas informáticos y comunicaciones y servicios de mantenimiento y formación.
Identificador interno: EXP 25-20-02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 38652100 Proyectores
Clasificación adicional (cpv): 32350000 Partes de equipo de sonido y vídeo
5. Lote
Lote: LOT-0001