859964-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza de oficinas – Servicio de limpieza en las dependencias de las Delegaciones Provinciales en País Vasco, Aragón y La Rioja (6 delegaciones) del Instituto Nacional de Estadística
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza en las dependencias de las Delegaciones Provinciales en País Vasco, Aragón y La Rioja (6 delegaciones) del Instituto Nacional de Estadística
Descripción: Servicio de limpieza en las dependencias de las Delegaciones Provinciales en País Vasco, Aragón y La Rioja (6 delegaciones) del Instituto Nacional de Estadística
Identificador interno: 2025N1073081
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Delegación Provincial de Araba/Álava
Descripción: Delegación Provincial de Araba/Álava
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Delegación Provincial de Bizkaia
Descripción: Delegación Provincial de Bizkaia
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Delegación Provincial de Gipuzkoa
Descripción: Delegación Provincial de Gipuzkoa
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Delegación Provincial de Huesca
Descripción: Delegación Provincial de Huesca
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Delegación Provincial de Teruel
Descripción: Delegación Provincial de Teruel
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Delegación Provincial de La Rioja
Descripción: Delegación Provincial de La Rioja
Identificador interno: 6