860076-2025 - Licitación
España – Agujas para biopsia – Diverso material sanitario para radiología digestiva y mamaria del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Diverso material sanitario para radiología digestiva y mamaria del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Descripción: Diverso material sanitario para radiología digestiva y mamaria del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Identificador interno: SAS_Z2_2026_PA_94
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141323 Agujas para biopsia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Set marcaje lesiones mamarias
Descripción: Lote 1: Set marcaje lesiones mamarias
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Localizador de lesión no palpable
Descripción: Lote 2: Localizador de lesión no palpable
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Dispositivo sonda ecógrafo para punción
Descripción: Lote 3: Dispositivo sonda ecógrafo para punción
Identificador interno: 3