860108-2025 - Resultados
España – Reactivos isotópicos – Suministro de Equipos Reactivos para uso en Radiofarmacia con destino al Área de Salud de Badajoz
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Equipos Reactivos para uso en Radiofarmacia con destino al Área de Salud de Badajoz
Descripción: El suministro equipos reactivos para la preparación de radiofármacos constituye una necesidad estructural para el funcionamiento de la Unidad de Radiofarmacia. Su adquisición garantiza la continuidad de la actividad asistencial, la calidad de los procedimientos diagnósticos y la optimización de los recursos sanitarios disponibles.
Identificador interno: CS/01/C000001835/25/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696400 Reactivos isotópicos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Reactivo para disolución inyectable de MACROAGREGADOS de Albumina
Descripción: Equipo reactivo para la preparación de disolución inyectable de MACROAGREGADOS DE ALBUMINA (MAA) Y [99mTc]TECNECIO
Identificador interno: 2