2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Asesoramiento Técnico General y Especial para la Empresa Provincial de Residuos y Medio Ambiente, S.A.
Descripción: . La realización de los trabajos de apoyo desde el punto de vista de asesoramiento y consultoría técnica necesarios para realizar actuaciones encaminadas al cumplimiento de la legislación aplicable, actuaciones técnicas generales, tramitación de subvenciones, comunicaciones con distintos organismos oficiales, puesta en servicio de instalaciones y todas aquellas cuestiones que requieran de consulta técnica en la rama de la ingeniería
Identificador interno: SER.2025.10
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000