2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de productos desayuno-merienda, repostería, zumos y líquidos para consumo, para la cocina del Hospital Universitario Miguel Servet y Hospital General de la Defensa de Zaragoza
Descripción: Suministro de productos desayuno-merienda, repostería, zumos y líquidos para consumo, para la cocina del Hospital Universitario Miguel Servet y Hospital General de la Defensa de Zaragoza
Anuncio anterior: 647342-2023
Identificador interno: SAS_Z2_2024_PA_8
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Productos desayuno-merienda
Descripción: Productos desayuno-merienda
Identificador interno: 1