2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de la sillería operativa de oficina para los edificios del Banco de España.
Descripción: La contratación del suministro, por parte del adjudicatario al Banco de España, de la sillería operativa de oficina para los edificios del Banco de España.
Identificador interno: LIC-10479
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39112000 Sillas
5. Lote
Lote: LOT-0000