861409-2025 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Contratación del Servicio de desarrollo de aplicaciones en el ámbito de farmacia del Ministerio de Sanidad
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del Servicio de desarrollo de aplicaciones en el ámbito de farmacia del Ministerio de Sanidad
Descripción: Contratación del Servicio de desarrollo de aplicaciones en el ámbito de farmacia del Ministerio de Sanidad
Identificador interno: 202505PAO012
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Gestión farmacia
Descripción: Lote 1. Gestión farmacia
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Farmacia
Descripción: Lote 2 : Farmacia. Apartado 5 Cuadro Resumen.
Identificador interno: 2