2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Implantación y gestión del servicio de red de recarga virtual de las tarjetas sin contacto del transporte urbano comarcal
Descripción: Implantación y gestión del servicio de red de recarga virtual que permite la recarga y consulta de información de las tarjetas sin contacto para el uso en el Transporte Urbano comarcal de Pamplona de forma telemática por medio de una app y una web de recarga
Anuncio anterior: 418595-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63512000 Servicios de venta de billetes y de viajes combinados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Implantación y gestión del servicio de red de recarga virtual de las tarjetas sin contacto del transporte urbano comarcal