861609-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de depósitos – Servicio de limpieza de depósitos de agua potable y no potable en el Área Metropolitana de Barcelona
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de depósitos de agua potable y no potable en el Área Metropolitana de Barcelona
Descripción: Servicio de limpieza de depósitos de agua potable y no potable en el Área Metropolitana de Barcelona
Anuncio anterior: 360894-2025
Identificador interno: AB/2024/166
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90913200 Servicios de limpieza de depósitos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: No hay lotes