86163-2025 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos – SERVICIOS DE REPARACIÓN, SUSTITUCIÓN Y MEJORA DE INSTALACIONES Y SISTEMAS DE REGULACIÓN DEL TRÁFICO EN LA CIUDAD DE BARCELONA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE REPARACIÓN, SUSTITUCIÓN Y MEJORA DE INSTALACIONES Y SISTEMAS DE REGULACIÓN DEL TRÁFICO EN LA CIUDAD DE BARCELONA
Descripción: SERVICIOS DE REPARACIÓN, SUSTITUCIÓN Y MEJORA DE INSTALACIONES Y SISTEMAS DE REGULACIÓN DEL TRÁFICO EN LA CIUDAD DE BARCELONA
Identificador interno: 611.2024.113
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - SERVICIOS DE REPARACIÓN, SUSTITUCIÓN Y MEJORA DE INSTALACIONES Y SISTEMAS DE REGULACIÓN DEL TRÁFICO EN LA CIUDAD DE BARCELONA
Descripción: Lote 1 - SERVICIOS DE REPARACIÓN, SUSTITUCIÓN Y MEJORA DE INSTALACIONES Y SISTEMAS DE REGULACIÓN DEL TRÁFICO EN LA CIUDAD DE BARCELONA
Identificador interno: 611.2024.113L01
Clasificación principal (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - SERVICIOS DE REPARACIÓN, SUSTITUCIÓN Y MEJORA DE INSTALACIONES Y SISTEMAS DE REGULACIÓN DEL TRÁFICO EN LA CIUDAD DE BARCELONA
Descripción: Lote 2 - SERVICIOS DE REPARACIÓN, SUSTITUCIÓN Y MEJORA DE INSTALACIONES Y SISTEMAS DE REGULACIÓN DEL TRÁFICO EN LA CIUDAD DE BARCELONA
Identificador interno: 611.2024.113L02
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - SERVICIOS DE REPARACIÓN, SUSTITUCIÓN Y MEJORA DE INSTALACIONES Y SISTEMAS DE REGULACIÓN DEL TRÁFICO EN LA CIUDAD DE BARCELONA
Descripción: Lote 3 - SERVICIOS DE REPARACIÓN, SUSTITUCIÓN Y MEJORA DE INSTALACIONES Y SISTEMAS DE REGULACIÓN DEL TRÁFICO EN LA CIUDAD DE BARCELONA
Identificador interno: 611.2024.113L03