861633-2025 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS RELATIVOS A LA REDACCIÓN DEL PROYECTO DE REFORMA DE LA AVENIDA MERIDIANA ENTRE EL PASEO DE FABRA Y PUIG Y LA CALLE PENYÍSCOLA (PONT DE SARAJEVO), EN LOS DISTRITOS DE SAN ANDREU Y NOU BARRIS DE BARCELONA Y ESTUDIO DE MOVILIDAD DEL ACCESO A LA CIUDAD DE BARCELONA POR LA AVENIDA MERIDIANA DESDE EL CORREDOR DEL VALLÈS, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Descripción: SERVICIOS RELATIVOS A LA REDACCIÓN DEL PROYECTO DE REFORMA DE LA AVENIDA MERIDIANA ENTRE EL PASEO DE FABRA Y PUIG Y LA CALLE PENYÍSCOLA (PONT DE SARAJEVO), EN LOS DISTRITOS DE SAN ANDREU Y NOU BARRIS DE BARCELONA Y ESTUDIO DE MOVILIDAD DEL ACCESO A LA CIUDAD DE BARCELONA POR LA AVENIDA MERIDIANA DESDE EL CORREDOR DEL VALLÈS, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Identificador interno: 611.2025.0133
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001