SUMINISTRO DE SUSCRIPCIÓN DE SERVICIOS DE COPIA DE SEGURIDAD Y RESPALDO EN LA NUBE (sAAs) DEL ENTORNO OFFICE 365
Número de referencia: 224/2022
II.1.2.
Código CPV principal 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72268000 Servicios de suministro de software
II.2.4.
Descripción del contrato