861992-2025 - Resultados
España – Servicios de impresión y servicios conexos – CONTRATO BASADO EN EL MARCO DE HOMOLOGACIÓN DE SERVICIOS DE IMPRESIÓN, DIGITALIZACIÓN Y COPIA. LOTE 3: SERVICIOS DE IMPRESIÓN GESTIONADO PARA 1.000 O MÁS USUARIOS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO BASADO EN EL MARCO DE HOMOLOGACIÓN DE SERVICIOS DE IMPRESIÓN, DIGITALIZACIÓN Y COPIA. LOTE 3: SERVICIOS DE IMPRESIÓN GESTIONADO PARA 1.000 O MÁS USUARIOS
Descripción: SERVICIO DE IMPRESIÓN GESTIONADO PARA LAS SEDES DE SERVICIOS CENTRALES DE LAS CONSEJERÍAS DE ECONOMÍA, HACIENDA Y FONDOS EUROPEOS, DE UNIVERSIDAD, INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN Y DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y MINAS Y DE LA AGENCIA TRIBUTARIA DE ANDALUCÍA Y DE LAS DELEGACIONES TERRITORIALES DE SEVILLA DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y MINAS Y DE LA AGENCIA TRIBUTARIA DE ANDALUCÍA.
Identificador interno: CONTR 2024 573046
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIOS DE IMPRESIÓN GESTIONADO PARA 1.000 O MÁS USUARIOS. LOTE 2024 1877
Descripción: SERVICIOS DE IMPRESIÓN GESTIONADO PARA 1.000 O MÁS USUARIOS. LOTE 2024 1877
Identificador interno: LOTE 3