2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LOTE 1 DEL CONTRATO DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE LA SEDE DEL CONSORCIO DE TRANSPORTE METROPOLITANO DEL ÁREA DE SEVILLA
Descripción: MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE ELEMENTOS VARIOS DE LA SEDE DEL CONSORCIO
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE ELEMENTOS VARIOS DE LA SEDE DEL CONSORCIO
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento