2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación por lotes de los servicios de limpieza de los edificios de la Diputación Provincial de A Coruña
Descripción: Contratación por lotes de los servicios de limpieza de los edificios de la Diputación Provincial de A Coruña
Identificador interno: PCO001202400581
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Palacio Provincial, Edificio Riego de Agua, y Conservatorio provincial de danza
Descripción: Lote 1 Palacio Provincial, Edificio Riego de Agua, y Conservatorio provincial de danza
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Hogar Infantil Emilio Romay y otros
Descripción: Lote 2: Hogar Infantil Emilio Romay y otros
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Centro Rosalía Mera
Descripción: Lote 3: Centro Rosalía Mera
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Archivo Provincial y otros
Descripción: Lote 4: Archivo Provincial y otros
Identificador interno: 4