2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión integra de la Residencia de acogimiento general para niños, niñas y adolescentes “Xiquets”, de titularidad de la Generalitat, sito en Avda. Campanar nº 30, C.P. 46015, de València
Descripción: Servicio de gestión integra de la Residencia de acogimiento general para niños, niñas y adolescentes “Xiquets”, de titularidad de la Generalitat, sito en Avda. Campanar nº 30, C.P. 46015, de València
Identificador interno: CMAYOR/2026/30Y09/0002
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000