86244-2025 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – Expte. 1066/2024 SUMINISTRO DE REACTIVOS DE SECUENCIACIÓN PARA EL CENTRO ANDALUZ DE BIOLOGÍA MOLECULAR Y MEDICINA REGENERATIVA (CABIMER), POR PROCEDIMIENTO NEGOCIADO SIN PUBLICIDAD POR EXCLUSIVIDAD TÉCNICA, SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Expte. 1066/2024 SUMINISTRO DE REACTIVOS DE SECUENCIACIÓN PARA EL CENTRO ANDALUZ DE BIOLOGÍA MOLECULAR Y MEDICINA REGENERATIVA (CABIMER), POR PROCEDIMIENTO NEGOCIADO SIN PUBLICIDAD POR EXCLUSIVIDAD TÉCNICA, SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA.
Descripción: Expte. 1066/2024 SUMINISTRO DE REACTIVOS DE SECUENCIACIÓN PARA EL CENTRO ANDALUZ DE BIOLOGÍA MOLECULAR Y MEDICINA REGENERATIVA (CABIMER), POR PROCEDIMIENTO NEGOCIADO SIN PUBLICIDAD POR EXCLUSIVIDAD TÉCNICA, SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA.
Identificador interno: Expte. 1066/2024
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SUMINISTRO DE REACTIVOS DE SECUENCIACIÓN PARA EL CENTRO ANDALUZ DE BIOLOGÍA MOLECULAR Y MEDICINA REGENERATIVA (CABIMER), POR PROCEDIMIENTO NEGOCIADO SIN PUBLICIDAD POR EXCLUSIVIDAD TÉCNICA, SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA.
Descripción: SUMINISTRO DE REACTIVOS DE SECUENCIACIÓN PARA EL CENTRO ANDALUZ DE BIOLOGÍA MOLECULAR Y MEDICINA REGENERATIVA (CABIMER), POR PROCEDIMIENTO NEGOCIADO SIN PUBLICIDAD POR EXCLUSIVIDAD TÉCNICA, SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA.