2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ENCARGO DE LOS TRABAJOS DE EVOLUCIÓN Y MANTENIMIENTO DE LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN TRIBUTARIA DURANTE 2026
Descripción: RESOLUCIÓN 810E/2025, de 22 de diciembre, del Director General de Telecomunicaciones y Digitalización, por la que se aprueba el pliego regulador y el encargo, al ente instrumental TRACASA INSTRUMENTAL S.L., de los trabajos de evolución y mantenimiento de los Sistemas de Información Tributaria durante 2026.
Identificador interno: 0005-0402-2025-000044
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001