2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de operación, mantenimiento y conservación de las instalaciones de captación subterránea de agua bruta de EMASA.
Descripción: Servicio de operación, mantenimiento y conservación de las instalaciones de captación subterránea de agua bruta de EMASA.
Identificador interno: 25-658
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria
Clasificación adicional (cpv): 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado, 90913000 Servicios de limpieza de tanques y depósitos, 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000