86305-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión – Servicio de mantenimiento del equipo de cirugía robótica DA VINCI X instalado en el Hospital Universitario de León
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento del equipo de cirugía robótica DA VINCI X instalado en el Hospital Universitario de León
Descripción: Servicio de mantenimiento del equipo de cirugía robótica DA VINCI X instalado en el Hospital Universitario de León
Identificador interno: 2030012347 prórroga PN 004/2023/3003
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0000