863141-2025 - Licitación
España – Servicios de administración de proyectos de desarrollo – Asistencia técnica para el desarrollo de la Agenda Forestal de Navarra, gestión de ayudas cofinanciadas por el FEADER y otras actuaciones forestales, durante el ejercicio 2026
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica para el desarrollo de la Agenda Forestal de Navarra, gestión de ayudas cofinanciadas por el FEADER y otras actuaciones forestales, durante el ejercicio 2026
Descripción: Asistencia técnica para el desarrollo de la Agenda Forestal de Navarra, gestión de ayudas cofinanciadas por el FEADER y otras actuaciones forestales, durante el ejercicio 2026
Tipo de procedimiento: Restringido
Principales características del procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75112100 Servicios de administración de proyectos de desarrollo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ASISTENCIA TÉCNICA para el desarrollo de la Agenda Forestal de Navarra, gestión de ayudas cofinanciadas por el FEADER y otras actuaciones forestales. Anualidad 2026
Descripción: ASISTENCIA TÉCNICA para el desarrollo de la Agenda Forestal de Navarra, gestión de ayudas cofinanciadas por el FEADER y otras actuaciones forestales. Anualidad 2026