863316-2025 - Resultados
España – Servicios de apoyo informático – Servicios de soporte para el desarrollo, mantenimiento y evolución de infraestructura Cloud para proyectos del Eurosistema.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de soporte para el desarrollo, mantenimiento y evolución de infraestructura Cloud para proyectos del Eurosistema.
Descripción: Contratación de los servicios de soporte para el desarrollo, mantenimiento y evolución de infraestructura Cloud para proyectos del Eurosistema.
Identificador interno: 24/02557
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72610000 Servicios de apoyo informático
Clasificación adicional (cpv): 72260000 Servicios relacionados con el software, 72262000 Servicios de desarrollo de software, 72263000 Servicios de implementación de software, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000