See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Ripretinib (DOE)
Descripción: Suministro de Ripretinib (DOE)
Identificador interno: 2025/01663
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: Negociado Sin Publicidad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0