863650-2025 - Licitación
España – Servicios de formación – CNAI, CENTRO NAVARRO DE AUTOAPRENDIZAJE DE IDIOMAS, S.A.
Anuncio de información previa o anuncio periódico indicativo usado como convocatoria de licitación. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CNAI, CENTRO NAVARRO DE AUTOAPRENDIZAJE DE IDIOMAS, S.A.
Descripción: CNAI, CENTRO NAVARRO DE AUTOAPRENDIZAJE DE IDIOMAS, S.A.
Identificador interno: 0005-0402-2025-000162
Principales características del procedimiento: Encargo a la sociedad pública “Centro Navarro de Aprendizaje Integral S.A.” de los trabajos de programas mixtos de formación y empleo para el año 2026
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Encargo a sociedad pública “Centro Navarro de Aprendizaje Integral S.A.” los trabajos de programas mixtos de formación y empleo para el año 2026
Descripción: Encargo a sociedad pública “Centro Navarro de Aprendizaje Integral S.A.” los trabajos de programas mixtos de formación y empleo para el año 2026
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación