Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 64212000 Servicios de telefonía móvil, 64214100 Servicios de alquiler de circuitos por satélite
Opciones:
Descripción de las opciones: sin posibilidad de prórroga
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE