865092-2025 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro reservado de diverso material consumible de oficina con varios lotes para los centros dependientes del Servicio Extremeño Público de Empleo (SEXPE), sujeto al cumplimiento de condiciones de carácter medioambiental y/o relativas a otras políticas públicas (Acuerdo de Consejo de Gobierno de la Junta de Extremadura, de 23.02.2016, DOE 03.03.2016) Expediente: S-01/2024
Descripción: suministro reservado de diverso material consumible de oficina con varios lotes para los centros dependientes del ServicioExtremeño Público de Empleo (SEXPE), sujeto al cumplimiento de condiciones de carácter medioambiental y/o relativas a otraspolíticas públicas (Acuerdo de Consejo de Gobierno de la Junta de Extremadura, de 23 de febrero de 2016, DOE de 3 de marzo de2016) Expediente: S-01/2024
Identificador interno: PSU/2024/0000038890
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30197643 Papel para fotocopiadora
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: L3 Papel y otros documentos Impresos de carácter Oficial
Descripción: Papel y otros documentos Impresos de carácter Oficial
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 30199700 Artículos de papelería impresos, excepto formularios
Clasificación adicional (cpv): 30199710 Sobres impresos