8651-2026 - Resultados
España – Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos – Servicios de nuevos desarrollos de aplicaciones catastrales para la Dirección General del Catastro
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de nuevos desarrollos de aplicaciones catastrales para la Dirección General del Catastro
Descripción: Servicios profesionales necesarios para los nuevos desarrollos de aplicaciones catastrales para la Dirección General del Catastro
Identificador interno: 2025-05
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
Clasificación adicional (cpv): 72250000 Servicios de sistemas y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Nuevos desarrollos de aplicaciones de mantenimiento catastral.
Descripción: Nuevos desarrollos de aplicaciones de mantenimiento catastral.
Identificador interno: 2