865564-2025 - Resultados
España – Servicios de organización de eventos culturales – BASADO EN EL ACUERDO MARCO DE SERVICIOS DE GESTIÓN DE ORGANIZACIÓN DE EVENTOS CON DESTINO A LA CONSEJERÍA DE LA PRESIDENCIA, INTERIOR, DIÁLOGO SOCIAL Y SIMPLIFICACIÓN ADMINISTRATIVA (EXPTE. CONTR 2024 284386).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: BASADO EN EL ACUERDO MARCO DE SERVICIOS DE GESTIÓN DE ORGANIZACIÓN DE EVENTOS CON DESTINO A LA CONSEJERÍA DE LA PRESIDENCIA, INTERIOR, DIÁLOGO SOCIAL Y SIMPLIFICACIÓN ADMINISTRATIVA (EXPTE. CONTR 2024 284386).
Descripción: «DISEÑO, ORGANIZACIÓN, DESARROLLO Y EJECUCIÓN DEL ACTO DE CELEBRACIÓN DEL DÍA DE ANDALUCÍA (28 DE FEBRERO DE 2026)»,
Identificador interno: CONTR 2025 600459
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952100 Servicios de organización de eventos culturales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: «DISEÑO,ORGANIZACIÓN, DESARROLLO Y EJECUCIÓN DEL ACTO DE CELEBRACIÓN DEL DÍA DE ANDALUCÍA (28 DE FEBRERO DE 2026)
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos