Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33115100 CT Escáneres para tomografía computerizada
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Sevilla (ES618)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE