866264-2025 - Modificación de contrato
España – Servicios de centros de evaluación para selección de personal – Servicio de apoyo a Los Procesos Selectivos para la Cobertura de Puestos de Trabajo correspondientes a Las Tasas de Reposición de Los años 2023 y 2024 En El Grupo Tragsa
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo a Los Procesos Selectivos para la Cobertura de Puestos de Trabajo correspondientes a Las Tasas de Reposición de Los años 2023 y 2024 En El Grupo Tragsa
Descripción: Servicio de apoyo a Los Procesos Selectivos para la Cobertura de Puestos de Trabajo correspondientes a Las Tasas de Reposición de Los años 2023 y 2024 En El Grupo Tragsa
Identificador interno: TSA0077081
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79635000 Servicios de centros de evaluación para selección de personal
5. Lote
Lote: LOT-0000