2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de carburantes, aditivos y otros para vehículos y maquinaria dependientes de este Servicio Territorial.
Descripción: El Servicio Territorial de Medio Ambiente tiene una serie de vehículos y maquinaria cuyo uso es inherente al cumplimiento de las funciones que tiene encomendadas.
Identificador interno: A2025/001627
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Suministro carburantes, aditivos lote 3
Descripción: Suministro carburantes, aditivos lote 3
Identificador interno: 003
Opciones:
Descripción de las opciones: modificación de un 15% en el presupuesto de licitación, según clausula 31.