Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72413000 Servicios de diseño de sitios web www
Clasificación adicional (cpv): 72421000 Servicios de desarrollo de aplicaciones cliente en Internet o intranet
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Asturias (ES120)
País: España
Información general