2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de gasóleo para calefacción para la Base Discontinua Tte. Flomesta (Melilla). 1º Semestre. Tramitación Anticipada 2026. (Aplic. 221.02)
Descripción: Gasoleo A para Calefacción. GASÓLEO PARA INSTALACIONES. CÓDIGO JMCL: TF-03. Número OTAN de Catálogo (NOC): 9140 33 0021416
Identificador interno: 2025/ETSAE0287/00001205E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Razones de interes público.
Principales características del procedimiento: Véase el Pliego de Cláusulas Administrativas
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134100 Gasoil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE ÚNICO
Descripción: Suministro de gasóleo para calefacción para la Base Discontinua Tte. Flomesta (Melilla). 1º Semestre. Tramitación Anticipada 2026. (Aplic. 221.02)
Opciones:
Descripción de las opciones: Proórroga de 01/07/2026 a 31/12/2026