866646-2025 - Resultados
España – Servicios de consultoría en gestión de proyectos – Contratación de servicios de apoyo en prospectiva y programas de i+d en sistemas de propulsión en defensa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de servicios de apoyo en prospectiva y programas de i+d en sistemas de propulsión en defensa
Descripción: Ver pliego de cláusulas administrativas particulares
Identificador interno: 2025-01471
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme especificaciones PCAP