Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Gran Canaria (ES705)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 3 707 650,00 EUR