2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de Escopetas y Designadores Láser
Descripción: Adquisición de Escopetas y Designadores Láser
Identificador interno: 2025/AR40U/00001990E
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35320000 Armas de fuego
5. Lote
Lote: LOT-0000