Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72315000 Servicios de gestión de redes de datos y servicios de apoyo
Clasificación adicional (cpv): 50312310 Mantenimiento de equipos de redes de datos
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): sí
Criterios de adjudicación