Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2