2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento y soporte de licencias de productos del fabricante ORACLE
Descripción: Mantenimiento y soporte de licencias de productos del fabricante ORACLE
Identificador interno: AST-2025-20113
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000