2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de un servicio de transporte de examinadores de la Jefatura Provincial de Tráfico de Murcia
Descripción: Servicio de transporte de examinadores de la Jefatura Provincial de Tráfico de Murcia
Identificador interno: 2DGT1JP00011
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60172000 Alquiler de autobuses y autocares con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0000