2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONCIERTO SOCIAL PARA LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL PROGRAMA PREVENTIVO PARA NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES EN SITUACIÓN DE DIFICULTAD Y/O CONFLICTIVIDAD EN EL ÁMBITO FAMILIAR: PROGRAMA NAYFA, EN LA PROVINCIA DE ALMERÍA.
Descripción: La prestación del servicio público para la atención, apoyo y orientación a familias con niños, niñas y adolescentes en situación de dificultad y/o conflictividad en el ámbito familiar a desarrollar en la provincia de Almería.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: CONCIERTO SOCIAL PARA LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL PROGRAMA PREVENTIVO PARA NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES EN SITUACIÓN DE DIFICULTAD Y/O CONFLICTIVIDAD EN EL ÁMBITO FAMILIAR: PROGRAMA NAYFA, EN LA PROVINCIA DE ALMERÍA
Identificador interno: CONTR 2025 643280
Cantidad: 1 pieza
Opciones:
Descripción de las opciones: PRORROGA MAXIMA POR 24 MESES