See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento anual spmcc, leolut, geoluts 2026
Descripción: Según lo establecido en el PPT.
Identificador interno: 582025032000
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000