86745-2024 - Resultados
España – Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos – Compra Pública Precomercial de servicios de I+D, en materia de vehículos avanzados tecnológicamente y sostenibles con el medio ambiente para el traslado de detenidos, presos y penados.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Compra Pública Precomercial de servicios de I+D, en materia de vehículos avanzados tecnológicamente y sostenibles con el medio ambiente para el traslado de detenidos, presos y penados.
Descripción: Compra Pública Precomercial de servicios de I+D, en materia de vehículos avanzados tecnológicamente y sostenibles con el medio ambiente para el traslado de detenidos, presos y penados.
Anuncio anterior: 683553-2023
Identificador interno: CPP 5/2023 AB (DCCPI/OCPI)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73000000 Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos
Clasificación adicional (cpv): 73110000 Servicios de investigación, 73300000 Diseño y ejecución en materia de investigación y desarrollo, 73420000 Estudio de previabilidad y demostración tecnológica, 73430000 Ensayo y evaluación
5. Lote
Lote: LOT-0000