86754-2024 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de sistemas – SERVICIO DE REPARACIÓN Y REFORMA DE 9 PLANTAS DE ENERGÍA DE LOS CENTROS ADMINISTRATIVOS DE TELECOMUNICACIONES (CAT) DE METRO DE MADRID
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE REPARACIÓN Y REFORMA DE 9 PLANTAS DE ENERGÍA DE LOS CENTROS ADMINISTRATIVOS DE TELECOMUNICACIONES (CAT) DE METRO DE MADRID
Descripción: Servicio de reparación y reforma de nueve plantas de energía de los Centros Administrativos de Telecomunicaciones (CAT) de Metro de Madrid. S.A.
Identificador interno: 6012300337
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
Clasificación adicional (cpv): 31154000 Suministros ininterrumpidos de energía
5. Lote
Lote: LOT-0001