867541-2025 - Resultados
España – Vehículos compactadores de basuras – Contrato de suministro, a través del sistema de renting, de veinte vehículos recolectores compactadores de residuos de carga lateral
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro, a través del sistema de renting, de veinte vehículos recolectores compactadores de residuos de carga lateral
Descripción: Contrato de suministro, a través del sistema de renting, de veinte vehículos recolectores compactadores de residuos de carga lateral
Identificador interno: Exp C25/37
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144512 Vehículos compactadores de basuras
Clasificación adicional (cpv): 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: En cuanto al plazo de duración del contrato y su ejecución, se estará a lo establecido en el art. 29 LCSP.