86767-2026 - Resultados
España – Servicios de ingeniería – Servicios de consultoría y asistencia técnica para el seguimiento y control de las obras del proyecto de construcción de adaptación a 750 m de una de las vías de apartado de la estación de cella y proyecto de actuaciones complementarias en la línea Sagunto – bif. Teruel.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de consultoría y asistencia técnica para el seguimiento y control de las obras del proyecto de construcción de adaptación a 750 m de una de las vías de apartado de la estación de cella y proyecto de actuaciones complementarias en la línea Sagunto – bif. Teruel.
Descripción: Servicios de consultoría y asistencia técnica para el seguimiento y control de las obras del proyecto de construcción de adaptación a 750 m de una de las vías de apartado de la estación de cella y proyecto de actuaciones complementarias en la línea Sagunto – bif. Teruel.
Anuncio anterior: 374075-2025
Identificador interno: 3.25/27507.0077
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001