Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60112000 Servicios de transporte por la vía pública
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Pontevedra (ES114)
País: España
Duración estimada
Fecha de inicio: 01/01/2026