867952-2025 - Notificación previa de adjudicación directa
España – Servicios de asistencia técnica – Encargo a NASERTIC. Medicina personalizada y Dinamización Polo de Innovación Digital en 2026
Anuncio de transparencia previa voluntaria
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Encargo a NASERTIC. Medicina personalizada y Dinamización Polo de Innovación Digital en 2026
Descripción: RESOLUCIÓN 393E/2025, de 23 de diciembre, de la Directora General de Ciencia, Tecnología e Innovación, por la que se aprueba el condicionado y se encarga al Ente Instrumental Navarra de Servicios y Tecnologías, S.A. (en adelante NASERTIC) la ejecución de los trabajos de gestión especializada y coordinación del Polo de Innovación Digital de Navarra IRIS y Medicina Personalizada en el año 2026 para el Servicio de I+D+i.
Identificador interno: 0005-0402-2025-000109
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
Clasificación adicional (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001